■さくら餅

    ■お値段
    【4個入り】570円
    ■2月~4月

    ■水ようかん

    ■お値段
    【5本入り】/【10個入り】
    ■11月~3月

ページのトップへ

    ■岩塩入りようかん

    ■お値段
    【1個】250円
    ■6月~9月

    ■水まんじゅう

    ■お値段
    【6個入り】750円
    【1個】110円
    ■6月~9月

ページのトップへ

    ■天神講

    ■お値段
    【1個】600円
    ■2月下旬

    ■盆菓子

    ■各種ございます
    ■8月

ページのトップへ

    ■金魚ちゃんゼリー

    ■お値段
    【1個】350円
    ■6月~9月

    ■フルーツゼリー

    ■お値段
    【1個】350円
    ■6月~9月

    ■ビアガーデン

    ■お値段
    【1個】300円
    ■6月~9月

ページのトップへ